Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

Администрация Губернатора Калужской области

Новая версия портала

Год науки и технологий 2021
Мониторинг атмосферного воздуха
в Калужской области

«Человек - центр инвестиций»

Государственно-частное партнерство
Калужской области

31.05.2021

Калужская антикоррупционная практика стала призером Всероссийского конкурса

28 мая 2021 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», на котором были торжественно подведены итоги, и определены победители и призеры конкурса.

Конкурсной комиссией в 2021 году были рассмотрены 167 заявок, представленных на конкурс федеральными органами власти, органами власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, государственными корпорациями и организациями.

Среди рассмотренных кадровых практик и инициатив участников конкурса определены: 108 номинантов, 30 призеров и 8 победителей.

Кроме того, определены 1 победитель и 2 призера по итогам голосования участников конкурса.

От Калужской области на конкурс была представлена кадровая практика - интерактивный практикум «Вопросы противодействия коррупции», антикоррупционное обучающее мероприятие для муниципальных служащих с элементами интеллектуальной игры.

Разработчиками кадровой практики стали сотрудники отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области и специалисты ГАОУ ДПО Калужской области «Центр современного образования».

В очном формате кадровая практика была еще раз представлена вниманию участников тематической сессии «Антикоррупционная деятельность» в рамках финала конкурса.

По итогам конкурса кадровая практика Калужской области интерактивный практикум «Вопросы противодействия коррупции» вошла в число призеров конкурса и была отмечена комиссией благодарственным письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Отдел по профилактике
коррупционных правонарушений